Oakley Uomo Oakley OX8076 CROSSLINK ZERO 807603 Montature da vista O_Matter Nero Squadrata Normale

Oakley Crosslink zero OX 8076 (807603) 8076 03

Oakley Uomo Oakley OX8076 CROSSLINK ZERO 807603 Montature da vista O_Matter Nero Squadrata Normale

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
88,20 €
Spedizione gratuita

Oakley Crosslink Zero OX 8076 03 56 occhiali da vista

2-8 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Crosslink Zero Montature, Nero (Negro), 55 Uomo

Disponibilità immediata
110,90 €

Ray-Ban Crosslink Zero Montature, Nero (Negro), 55 Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
284,51 €
Spedizione da 10,52 €
Oakley Uomo Oakley OX8076 CROSSLINK ZERO 807603 Montature da vista O_Matter Nero Squadrata Normale

Offerta più conveniente

Oakley OX8076 CROSSLINK ZERO 807603 è un occhiale da vista dalla forma squadrata, progettato per un pubblico maschile alla ricerca di un eyewear tecnico e contemporaneo. Oakley OX8076 CROSSLINK ZERO 807603 combina un design strutturato con un’impronta sport performance, mantenendo un’estetica versatile adatta all’utilizzo quotidiano. La montatura in O_matter nero opaco presenta una costruzione a cerchio intero, finiture opache e aste in materiale iniettato con dettagli trasparenti opachi. Le proporzioni equilibrate del frame, il ponte standard e la struttura leggera contribuiscono a una sensazione di comfort, mentre il design Oakley valorizza funzionalità e resistenza nell’uso prolungato. Pensato per uomo, Oakley OX8076 CROSSLINK ZERO 807603 si adatta in particolare a visi ovali e rotondi, grazie alla forma squadrata che aggiunge definizione ai lineamenti. È compatibile con lenti progressive e può essere personalizzato con lenti graduate. La vestibilità stretta e il fit a ponte alto lo
88,20 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Oakley Crosslink Zero OX 8076 07 56 occhiali da vista
88,20 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Mryok Lenti di ricambio compatibili con Oakley Crosslink Zero OX8076 56 mm - Opzioni, Sole di mezzanotte a specchio, Taglia unica
25,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,59 €
ThunderClap Occhiali da sole polarizzati flip-up clip-on per Oakley Crosslink Zero OX8076 56 mm per uomo donna protezione UV, Guscio nero, Crosslink Zero OX8076 56mm
36,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
ThunderClap Occhiali da sole polarizzati flip-up clip-on per Oakley Crosslink Zero OX8076 56 mm per uomo donna protezione UV, Geyser Blue + Aurora Red, Crosslink Zero OX8076 56mm
49,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
ThunderClap Occhiali da sole polarizzati flip-up clip-on per Oakley Crosslink Zero OX8076 56 mm per uomo donna protezione UV, Shell Black + Ultimate Gray + Geyser Blue + Aurora Red, Crosslink Zero
64,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €