Oakley Radar Plate Sunglasses Trasparente Prizm Black/CAT3

Oakley Unisex OO9495D RADAR PLATE 949504 Occhiali da sole O_Matter Blu Grigio Squadrata Normale

offerte usate a partire da

Oakley Radar Plate Sunglasses Trasparente Prizm Black/CAT3

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
144,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9495D RADAR PLATE 949504 Occhiali da sole O_Matter Blu Grigio Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
149,80 €
Spedizione gratuita

Occhiali Da Sole Radar Plate - prizm black - Oakley

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Plate OO9495D 949504 PRIZM Black, Blu, Nylon, Unisex occhiali da sole 36

Consegna in 11-12 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - RADAR PLATE - OO9495D - 949504 - 36

1-3 giorni lavorativi
154,08 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Radar Plate - Matte Pacific Prizm Black Prizm / Verde

1-3 giorni
166,90 €
Spedizione gratuita

occhiali ciclismo Radar Plate Prizm turchese

2 - 4 giorni
213,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Plate Oo 9495d Occhiali Da Sole Unisex Verde Mascherina Nero 36mm

1-3 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Radar Plate Sunglasses Arancione Prizm Ruby/CAT3
149,80 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Radar Plate Sunglasses Viola Prizm Grey/CAT3
142,80 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali oakley radar plate matte black prizm black polarized ref oo9495 0136
184,80 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Radar Plate Polarized Sunglasses Giallo Prizm 24K Polarized/CAT3
184,80 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Oakley Radar Plate Sunglasses Trasparente Prizm Black/CAT3

Offerta più conveniente

Benvenuti all´evoluzione degli occhiali da sole per prestazioni sportive, dove l´atteggiamento senza tempo di Oakley incontra design e dettagli moderni. Accogliendo le richieste dei nostri atleti, abbiamo ampliato la famiglia Radar® e la sua funzionalità con Radar Plate, che offre un campo visivo del ponte migliorato, oltre a naselli in Unobtainium® e terminali delle aste antiscivolo in Unobtainium® per durata e comfort. Per sperimentare colori e contrasti migliorati ovunque tu vada, la tecnologia delle lenti Prizm™ fornisce i dettagli.Caratteristiche:- Materiale della montatura: Materiale leggero della montatura O Matter™ con accenti iconici in metallo ellittico.- Presa antiscivolo: Terminali delle aste e naselli in Unobtainium® per maggiore comfort e prestazioni.- Vedi più dettagli: Tecnologia delle lenti a scudo Oakley performance con HDO®. Disponibile con lenti Prizm™ per migliorare colore, contrasto e dettagli per un´esperienza ottimizzata. Opzioni di lenti polarizzate e Iridium®
144,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)