Oakley Holbrook Xxl Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Sapphire Polar/CAT3

offerte usate a partire da

Oakley Holbrook Xxl Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Sapphire Polar/CAT3

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9487 HOLBROOK XXL 948707 Occhiali da sole O_Matter Trasparente Blu Squadrata Polarizzata

8 giorni lavorativi
148,40 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Holbrook XXL Polished Clear con lenti Prizm Sapphire Polarized

Consegna in 24 ore
148,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Occhiali da sole unisex Oo9487 Holbrook XXL, Lucido trasparente/Prizm Sapphire Polarizzato, 61 mm

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 12,98 €

Oakley Holbrook Xxl Oo 9487 Occhiali Da Sole Unisex Trasparente Squadrato Blu 61mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Occhiali da sole unisex Oo9487 Holbrook XXL, Lucido trasparente/Prizm Sapphire Polarizzato, 61 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
349,00 €
Spedizione da 9,24 €

Prodotti simili

Occhiali Oakley Holbrook XXL Matte Black Camo con lenti Prizm Ruby
106,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xxl Sunglasses Trasparente Prizm Sapphire/CAT3
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xxl Sunglasses Trasparente Prizm Black/CAT3
109,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Holbrook Xxl Sunglasses Trasparente Prizm Grey/CAT3
102,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Galvanic Lenti di ricambio per occhiali da sole Oakley Holbrook XXL OO9487 da 61 mm, a specchio oro classico
32,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,09 €
Oakley Holbrook Xxl Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Sapphire Polar/CAT3

Offerta più conveniente

Holbrook™ è un design classico e senza tempo fuso con la moderna tecnologia Oakley. Ispirato agli eroi dello schermo degli anni ´40, ´50 e ´60, questo design incarna lo spirito di esplorazione e avventura. L´iconico design della montatura americana è accentuato da rivetti in metallo e icone Oakley, perfetto per chi cerca un equilibrio tra prestazioni e stile.Caratteristiche:- Design: Montatura adatta a visi da medi a extra large. Stesse proporzioni delle lenti dell´Holbrook originale, disponibile in una taglia più grande- Materiale della montatura: Durata e comfort per tutto il giorno grazie al leggero materiale della montatura O Matter™- Vedi più dettagli: Tecnologia delle lenti Prizm™ progettata per migliorare il colore e il contrasto per vedere più dettagli- Lenti da vista Oakley: Disponibile con lenti da vista autentiche Oakley per una qualità costantemente elevata in termini di vestibilità, forma e funzionalità, dalla lente alla montatura- Vestibilità: AmpiaPonte e naselli:- Vesti
142,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)