OAKLEY Sphaera Slash - Unisex - Bianco / Nero - Taglia unica- modello 2026

OAKLEY - SPHAERA SLASH - OO9499 - 949902 - 36

OAKLEY Sphaera Slash - Unisex - Bianco / Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9499 SPHAERA SLASH 949902 Occhiali da sole O_Matter Bianco Viola Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
150,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Sphaera Slash Sunglasses Rosa Prizm Field/CAT3

2-4 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Sphaera Slash - Unisex - Bianco / Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Gli SPHAERA SLASH di Oakley sono gli occhiali da sole ideali per superare i limiti delle prestazioni. Progettati per essere indossati con berretti e caschi, questi occhiali offrono un ampio campo visivo in modo da poter vedere tutto ciò che accade. Grazie alla tecnologia del vetro Prizmâ"¢ che esalta il colore e il contrasto, sarete sicuri di vedere ogni dettaglio! Realizzate in O Matterâ"¢, le loro montature sono allo stesso tempo leggere e robuste. Con una presa d'aria frontale per una migliore circolazione dell'aria e una forma di vetro a fessura per limitare il contatto con le guance, sono un piacere da indossare tutto il giorno. I naselli Unobtainium® e i polsini stampati garantiscono una presa antiscivolo quando si suda.
142,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

OAKLEY Sphaera Slash - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
142,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali Oakley Sphaera Slash Matte Vapor con lente Prizm Road Jade
149,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
OAKLEY Sphaera Slash - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
161,01 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
OAKLEY Sphaera - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026
142,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €