Oakley Oo9496 Sutro Lite S Sunglasses

Oakley SUTRO LITE S - OO9496 - 949612 - 34

Oakley Oo9496 Sutro Lite S Sunglasses

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
131,55 €
Spedizione da 0,00 €

Oakley Sutro Lite S Sunglasses Trasparente Prizm Black/CAT3 Matte Black

1 giorno(i) lavorativi
140,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Sutro Lite S, PRIZM?, Matte Black Onesize Matte Black

2-5 giorni
147,00 €
Spedizione gratuita
Oakley Oo9496 Sutro Lite S Sunglasses

Offerta più conveniente

OO9496 - 949612-NERO OPACO Questi occhiali da sole uniscono protezione e stile, ideali per ogni occasione. Il design moderno ed elegante, unito alle lenti di alta qualità, garantiscono una protezione UV ottimale per il massimo comfort e sicurezza. Perfetti per la spiaggia, la città o le passeggiate, arricchiscono il tuo look con raffinatezza e freschezza. Dettagli: Progetto: Versione adattata ai visi più stretti. Occhiali: Tecnologia Prizm™ per massimizzare il contrasto e migliorare la visione. Protezione dagli urti: le lenti Oakley resistono a condizioni estreme. Colore lente: Prizm Sapphire Montare: Materiale O Matter™: leggero, durevole, flessibile e resistente al sudore. Colore montatura: Blu trasparente opaco Soggezione: Naselli e aste in Unobtainium™ per una vestibilità sicura e antiscivolo. Misure: Larghezza del telaio: 134 mm. Altezza lente: 57 mm. Lunghezza tempia: 138 mm.
131,55 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Occhiali oakley sutro lite collezione latitude prizm 24k oo9463 7739
144,90 €
4 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
Oakley Sutro Lite OO9463 946306
119,90 €
13 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali oakley sutro lite matte black prizm road jade p n oo9463 0339
131,01 €
15 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita