Oakley Ojector Polarized Sunglasses Nero Prizm Black Polarized/CAT3

offerte usate a partire da

Oakley Ojector Polarized Sunglasses Nero Prizm Black Polarized/CAT3

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9018 OJECTOR 901804 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
148,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Ojector OO 9018 04 55 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
150,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - OJECTOR - OO9018 - 901804 - 55

1-3 giorni lavorativi
152,64 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Ojector Black Ink con lenti Prizm Black Polarized

Consegna in 24 ore
163,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Ojector Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Sapphire Polarized/CAT3
139,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Oakley Ojector OO 9018 (901805) 9018 05
142,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Ojector Prizm Polarized Replacement Lenses Marrone Prizm Polarized Tungsten/CAT3
113,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Ojector Prizm Polarized Replacement Lenses Grigio Prizm Polarized Rose Gold/CAT3
91,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Ojector Polarized Sunglasses Nero Prizm Black Polarized/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da sole polarizzati Oakley Ojector: stile universale e ottica avanzataScopri Oakley Ojector, un´evoluzione nel design degli occhiali nata dall´innovativa famiglia Ahyris, che si distingue per un elemento di design unico sulla montatura. La silhouette universalmente lusinghiera di Ojector lo rende unico, offrendo un look senza tempo che fonde estetica classica con prestazioni moderne. Progettati per coloro che esigono sia stile che sostanza, questi occhiali da sole sono il tuo compagno perfetto per ogni avventura baciata dal sole.Sperimenta il mondo senza il bagliore accecante. Le lenti polarizzate premium di Ojector sono sapientemente progettate per bloccare il 99% del bagliore riflesso da superfici come acqua, asfalto e neve. Ciò riduce drasticamente l´affaticamento degli occhi, migliora il comfort visivo e offre una chiarezza impareggiabile, permettendoti di vedere ogni dettaglio con una precisione nitida. Queste lenti sono ideali per condizioni luminose e soleggiate, garant
142,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)