Felpa oakley off slope mountain fire sherpa marrone da uomo

OAKLEY Off-slope Mountain Fire Sherpa - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2026

Felpa oakley off slope mountain fire sherpa marrone da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 5,49 €

OAKLEY Off-slope Mountain Fire Sherpa - Uomo - Marrone - Taglia M- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
58,41 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Apparel Off-slope Mountain Fire Sherpa Full Zip Fleece Marrone M Uomo

2-4 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €
Felpa oakley off slope mountain fire sherpa marrone da uomo

Offerta più conveniente

questa felpa in sherpa 100 poliestere e all insegna del comfort anche lontano dalle piste rinforzata con bordi elasticizzati in diversi punti per una maggiore tenuta e comfort questo modello con zip integrale e dotato di due tasche per le mani e di una tasca sul petto applicata a contrasto dettagli felpa con zip intera in poliestere sherpa pannelli frontali in poliestere con cerniera centrale e linguetta ergonomica tasche con bordo elasticizzato tasca applicata in poliestere con linguetta in rete elasticizzata e chiusura a scatto invisibile polsini e orlo elasticizzati tasca sinistra sul petto con logo oakley bark riflettente in rilievo a trasferimento termico 320 g composizione 100 poliestere
53,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

OAKLEY Off-slope Mountain Fire Sherpa - Uomo - Rosa / Marrone - Taglia L- modello 2026
51,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Off-slope Mountain Fire Sherpa - Uomo - Rosa / Marrone - Taglia S- modello 2026
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Off-slope Mountain Fire Sherpa - Uomo - Rosa / Marrone - Taglia M- modello 2026
51,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Apparel Off-slope Mountain Fire Sherpa Full Zip Fleece Nero XL Uomo
51,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Off-slope Mountain Fire Sherpa - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2026
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €