Occhiale oakley airbrake mx moto red prizm mx torch iridium ref oo7046 d6

Oakley Occhiali moto Airbrake MX Prizm MX Torch Iridium Rosso OO7046/D6

Occhiale oakley airbrake mx moto red prizm mx torch iridium ref oo7046 d6

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Maschera Cross Oakley Airbrake Moto Rosso Rosso

3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Oakley Airbrake Moto Rosso Rosso

3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Oakley Airbrake Mx Prizm Occhiali Prizm MX Torch/CAT2

Disponibilità immediata
161,99 €
Spedizione da 2,95 €

Oakley Airbrake Mx Prizm Occhiali Prizm MX Torch/CAT2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
319,78 €
Spedizione da 12,70 €
Occhiale oakley airbrake mx moto red prizm mx torch iridium ref oo7046 d6

Offerta più conveniente

con un elevata resistenza agli impatti per rendervi invincibili questa innovazione tecnologica e il primo modello mx dotato di una lente in pura plutonite e il nuovo standard di protezione che consente di adattarsi e prepararsi a conquistare il mondo grazie alla tecnologia oakley switchlock un sistema che facilita il cambio rapido delle lenti il campo visivo e ampio il comfort e assoluto e le prestazioni relegano le altre maschere in secondo piano dettagli configurato con cartucce race ready 5 mm roll off con 2 rotoli di pellicola disponibile con la tecnologia prizm lens technology come opzione di lente accessoria progettata per migliorare il contrasto in modo da poter vedere piu dettagli sul campo in condizioni di luce variabili tecnologia di cambio lenti switchlock per un intercambiabilita rapida e semplice delle lenti il materiale delle lenti ad alto impatto plutonite stampato a iniezione offre una protezione del 100 contro i raggi uva uvb uvc e la luce blu dannosa fino a 400 nm len
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maschera Cross Oakley O-Frame® 2.0 Pro Nero opaco Nero opaco
40,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oakley Kids' Oj9009 Frogskins XXS Pilot Sunglasses
100,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Occhiali oakley l frame mx jet black grigi ref 01 631
39,90 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oakley Stunt Devil S 0OO9518 Matte White Size: 36 07 - MATTE WHITE One Size
189,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita