Occhiali Oakley Radar Plate Polished White con lente Prizm Slate

Oakley Occhiali da sole Radar Plate OO9495D 949508 O_Matter Bianco lenti Prizm Slate

offerte usate a partire da

Occhiali Oakley Radar Plate Polished White con lente Prizm Slate

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
132,95 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Radar Plate - Polished White Prizm Slate Prizm / Bianco

1-3 giorni
134,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Unisex Oakley OO9495D RADAR PLATE 949508 Occhiali da sole O_Matter Bianco Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
142,80 €
Spedizione gratuita

Occhiali Da Sole Radar Plate - prizm slate - Oakley

WELCOME10 (10€ di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
3 giorni lavorativi
142,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - RADAR PLATE - OO9495D - 949508 - 36

1-3 giorni lavorativi
146,88 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Plate OO9495D 949508 PRIZM Slate, Bianco, Nylon, Unisex occhiali da sole 36

Consegna in 11-12 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Radar Plate Oo 9495d Occhiali Da Sole Unisex Bianco Mascherina Viola 36mm

1-3 giorni lavorativi
204,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley, Multicam Holbrook, occhiali con montatura nera e lenti grigie
173,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Oakley Pitchman R Carbon OX 8149 03 50 occhiali da vista
110,40 €
6 prezzi
eyerim.it
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Ridge Line S Ski Goggles Bianco,Trasparente HI Yellow/CAT0
75,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Time OO4129 412917
106,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Radar Plate Polished White con lente Prizm Slate

Offerta più conveniente

Gli occhiali Oakley Radar Plate sono l'evoluzione degli occhiali da sole sportivi, in cui l'attitudine senza tempo di Oakley incontra il design e i dettagli moderni. Sono state accolte le richieste degli atleti e ampliata la famiglia Radar e la sua funzionalità con le Radar Plate, che offrono un campo visivo migliorato nel ponte, oltre a placchette nasali di Unobtainium e cuscinetti per le orecchie di Unobtainium antiscivolo per una maggiore durata e comfort.La tecnologia delle lenti Prizm ti consente una visione con ogni dettaglio intensificando il colore e il contrasto, indipendentemente da dove ti trovi.
132,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it