Oakley Occhiali da Sole OO9462 946209 Sutro S Nero/Prizm Unisex 28/128/134

OAKLEY - SUTRO S - OO9462 - 946209 - 28

Oakley Occhiali da Sole OO9462 946209 Sutro S Nero/Prizm Unisex 28/128/134

Prezzo più basso
2-3 giorni
115,70 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Sutro S Pol - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Occhiali da sole oakley sutro s neri prizm ruby ref oo9462 09

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oakley Unisex Oakley OO9462 SUTRO S 946209 Occhiali da sole O_Matter Nero Rosso Maschera Normale Prizm

1 giorni lavorativi
121,03 €
Spedizione gratuita

Oakley - Occhiali da sole - Sutro S Polished Black Prizm Ruby - Nero

in 2 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Sutro S Prizm Sunglasses Nero Prizm Ruby/CAT3 Polished Black

1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley OO9462 946209 28

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
127,57 €
Spedizione da 4,90 €

Oakley Sutro S, PRIZM?, Polished Black Onesize Polished Black

2-5 giorni
146,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Oo9462 Sutro S, Occhiali Unisex-Adulto, Poliertes Schwarz/Prizm Rubin

Disponibilità immediata
153,10 €
Spedizione da 26,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Oakley Occhiali da Sole OO9462 946209 Sutro S Nero/Prizm Unisex 28/128/134

Offerta più conveniente

Scopri il comfort e la performance degli Oakley Sutro S OO9462 ​946209! Questi occhiali sono progettati per offrire una sensazione di leggerezza, grazie alla parte inferiore alleggerita, perfetti per lunghe sessioni di utilizzo. Realizzati in O Matter, il materiale esclusivo di Oakley, sono leggeri sul viso, resistenti e super stabili, grazie ai naselli in Unobtainium che li mantengono ben saldi. La tecnologia Prizm migliora notevolmente visibilità e contrasto, permettendoti di vedere ogni dettaglio con chiarezza. Sia che pratichi sport, sia che cerchi un modello avvolgente, resistente e protettivo, gli Oakley Sutro S OO9462 ​946209 sono la scelta ideale per te!
115,70 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Adatte: Montatura versatile per vari volti.
• Visibilità Ottimale: Lenti Prizm™ per contrasto eccellente.
• Comfort Leggero: Design ergonomico per utilizzo prolungato.

Prodotti simili

Occhiali da sole Oakley Sutro S (bianco opaco - Prizm road) Cat. 3 TU
114,90 €
22 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro S OO9462 946208
113,90 €
20 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Sutro S Prizm Trail Sunglasses Rosso Prizm Trail Torch/CAT2 Matte Black
126,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €