Oakley O-Frame MX Troy Lee Designs Series, occhiali male Lilla/Fucsia/Bianco Leggermente Fumé

offerte usate a partire da

Oakley O-Frame MX Troy Lee Designs Series, occhiali male Lilla/Fucsia/Bianco Leggermente Fumé

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
46,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oakley O-frame® Mx Troy Lee Designs Off-road Goggles Blu Dark Smoked

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali oakley o frame mx x troy lee designs speed stars lente grigio scuro ref oo7029 87

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Oakley sostituzione dello schermo o frame mx persimmon ref 01 283
9,95 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Oakley O-Frame MX, lente di ricambio male Leggermente Fumé
9,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Oakley M-Frame 2.0 Earsocks/Nosepads Kit
21,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
§Tear-Off Oakley O-Frame XS 25 Pezzi§
10,79 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Oakley O-Frame MX, lente di ricambio male Giallo/Arancione A Specchio
26,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley O-Frame MX Troy Lee Designs Series, occhiali male Lilla/Fucsia/Bianco Leggermente Fumé

Offerta più conveniente

Troy Lee Designs condivide lo stesso DNA di Oakley &ndash: spinta dalla potenza e dalla passione per l innovazione, la sicurezza e le prestazioni. TLD è stata fondata nel 1981 a Corona, in California, come negozio di vernici personalizzate e da 20 anni collabora con Oakley per creare design unici e distintivi per i nostri occhiali e maschere. La visione di Troy Lee si spinge sempre oltre i confini artistici e riflette il nostro desiderio di ispirare piloti e appassionati. Alcuni dei piloti di maggior successo nella storia si fidano di Oakley O-Frame® e ne apprezzano il comfort di traspirazione, l ampio campo visivo e le lenti resistenti agli impatti. Caratteristiche Cornice flessibile O Matter™ ottimizzata per il comfort, la vestibilità e la massima visione periferica. Il materiale delle lenti resistente agli urti offre una protezione del 100% contro i raggi UVA / UVB / UVC & la luce blu dannosa fino a 400nm. Lente resistente ai graffi con rivestimento antiappannante F2 Riduzione del b
46,95 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)