Oakley Goggles O-frame 2.0 Pro Mx Off-road Goggles Verde Dark Grey/CAT3

Oakley o-Frame 2.0 Pro Occhiali Motocross MX - Moto Verde / Lente Fumo

Oakley Goggles O-frame 2.0 Pro Mx Off-road Goggles Verde Dark Grey/CAT3

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera cross OAKLEY O-Frame 2.0 Pro con lente in plutonite OO7115-32

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,35 €
Spedizione da 9,99 €

Maschera okley o-frame 2.0 pro con lente in plutonite OO7115-32

64,35 €
Spedizione da 9,99 €
Oakley Goggles O-frame 2.0 Pro Mx Off-road Goggles Verde Dark Grey/CAT3

Offerta più conveniente

OCCHIALI OAKLEY O-FRAME 2.0 PRO MX per Motocross Off-RoadCategoria: Occhiali da motoSottocategoria: Occhiali Off-RoadScopri la nuova generazione di prestazioni con gli occhiali off-road Oakley O-Frame 2.0 PRO MX. Progettati per i piloti che esigono chiarezza, comfort e un ampio campo visivo, questi occhiali stabiliscono un nuovo standard per ciò che ci si può aspettare su pista e sentiero.Come evoluzione dei leggendari occhiali O Frame®, la famiglia O Frame® 2.0 PRO ha il DNA Oakley che pulsa in ogni fibra. L´O Frame® 2.0 PRO MX estende lo stile e le prestazioni dell´O Frame® 2.0 PRO a una vestibilità di medie dimensioni, ma non c´è niente di medio in questo. L´ampia lente con geometria del telaio aerodinamica espande la visione periferica in ogni direzione, offrendoti una visione dominante della competizione e del terreno che ti precede. Progettati per una compatibilità completa con il casco e una vestibilità sicura e confortevole, questi occhiali sono il tuo partner essenziale per su
44,99 €
12-14 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oakley O-Frame MX, lente di ricambio male Leggermente Fumé
9,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
§Tear-Off Oakley O-Frame XS 25 Pezzi§
13,49 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Oakley o frame xs mx misura per i giovani lente di ricambio trasparente ref 01 294
9,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Oakley sostituzione dello schermo o frame mx persimmon ref 01 283
9,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Oakley o frame mx tear offs confezione da 14 ref 01 152
16,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €