Oakley - Maschera da sci - Line Miner S Matte Black Prizm Garnet - Nero

Oakley - Maschere da sci - Line Miner S Matte Black Prizm Garnet - Rosa Rosa

Oakley - Maschera da sci - Line Miner S Matte Black Prizm Garnet - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Goggles Line Miner S Prizm Ski Goggles Nero Prizm Garnet/CAT2

2-4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Unisex Oakley OO7095 LINE MINER S 709547 Maschere da sci O_Matter Marrone Maschera Normale

8 giorni lavorativi
93,75 €
Spedizione gratuita
Oakley - Maschera da sci - Line Miner S Matte Black Prizm Garnet - Nero

Offerta più conveniente

Il Line Miner S Matte Black Prizm Garnet è una maschera da sci del marchio Oakley che offre un ampio campo visivo e un comfort ottimale.La lente Prizm™ Garnet di categoria 2 è stata appositamente progettata per le giornate nuvolose e le condizioni meteorologiche variabili. Infatti, assicura un'eccellente percezione dei contrasti e dei colori, migliorando così la nitidezza visiva e la capacità di distinguere il terreno in ogni suo dettaglio. Infine, il suo design cilindrico garantisce un campo visivo massimo e privo di distorsioni.La montatura Line Miner S è progettata per adattarsi perfettamente al viso, garantendo una visione periferica straordinaria. Realizzata in O-Matter®, è flessibile e leggera, anche a temperature molto basse, mentre le sue discrete tacche all'altezza delle tempie la rendono compatibile con la maggior parte degli occhiali da vista.Pertanto, il Line Miner S è la scelta perfetta per assicurarti sicurezza, stile e una visione nitida sulle piste.
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

OAKLEY Line Miner L - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
71,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley - Maschera da sci - O-Frame 2.0 Pro XL Fire Iridium & Persimmon - Nero
69,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Goggles Line Miner L Prizm Snow Ski Goggles Nero Prizm Iridium Snow Sapphire/CAT3
111,49 €
9 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Flight Deck M - Donna - Nero / Bianco - Taglia unica- modello 2026
135,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley - Maschera da sci - Fall Line L Matte Black Prizm Garnet - Rosa Rosa
115,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €