Oakley Holbrook Xl Sunglasses Trasparente Prizm Gaming/CAT0 Donna

Oakley Holbrook Xl OO9417 C59 941742

offerte usate a partire da

Oakley Holbrook Xl Sunglasses Trasparente Prizm Gaming/CAT0 Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
109,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9417 HOLBROOK XL 941742 Occhiali da sole O_Matter Grigio Prizm Gaming Squadrata Normale Prizm

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
113,40 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook Xl OO 9417 42 59 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Holbrook XL OO9417 941706
131,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl OO 9417 23 59 Occhiali da Sole
142,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Holbrook XL OO9417 941703
105,90 €
12 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook Xl Sunglasses Trasparente Prizm Gaming/CAT0 Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole OAKLEY Holbrook XLSperimenta lo stile leggendario di un classico americano, ora perfettamente proporzionato per visi più grandi. Gli occhiali da sole OAKLEY Holbrook XL riprendono il design iconico che ha definito generazioni di avventurieri e creatori di stile e lo ingrandiscono per una vestibilità ottimizzata senza compromettere il suo fascino intramontabile. Ispirato agli eroi dello schermo degli anni ´40, ´50 e ´60, il design Holbrook cattura uno spirito di esplorazione e un´individualità senza paura. L´edizione XL garantisce che coloro che hanno un profilo più grande possano godere di questo pezzo di storia con il massimo comfort e copertura.Basta scendere a compromessi su stile o comfort. L´Holbrook XL è progettato per una vestibilità perfetta su larga scala, offrendo una sensazione equilibrata e sicura per un uso prolungato. Che tu sia sulla strada aperta o che navighi nel paesaggio urbano, questi occhiali da sole sono il tuo compagno ideale.L´aspetto dell´Holbr
109,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)