Oakley Holbrook S Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Black Polar/CAT3

Oakley Holbrook S OO 9509 (950901) 9509 01

offerte usate a partire da

Oakley Holbrook S Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Black Polar/CAT3

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9509 HOLBROOK S 950901 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Squadrata Polarizzata

8 giorni lavorativi
148,40 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Holbrook S Matte Black con lenti Prizm Black Polarized

Consegna in 24 ore
163,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Holbrook S Oo 9509 Occhiali Da Sole Uomo Nero Squadrato Nero 53mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
212,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Oo9509 - Occhiali da sole da uomo Holbrook S, Nero opaco/Nero Prizm Polarizzato, 53 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
349,00 €
Spedizione da 9,14 €

Prodotti simili

Oakley Holbrook S OO 9509 (950902) 9509 02
102,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Holbrook S OO 9509 (950905) 9509 05
139,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook S Sunglasses Trasparente Prizm Violet/CAT3
109,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mryok Lenti di ricambio compatibili con Oakley Holbrook S OO9509 53mm - Opzioni, Sole di mezzanotte a specchio, Taglia unica
34,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oakley Holbrook S Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Black Polar/CAT3

Offerta più conveniente

Holbrook™ è un design classico e senza tempo fuso con la moderna tecnologia Oakley. Ispirato agli eroi del grande schermo degli anni ´40, ´50 e ´60, questo design incarna lo spirito di esplorazione e avventura. L´iconico design del telaio americano è accentuato da rivetti metallici e icone Oakley, perfetto per chi cerca prestazioni e stile in egual misura.Caratteristiche:- Design: Montatura adatta a visi più piccoli. Stesse proporzioni delle lenti degli originali Frogskins, disponibili in una misura più piccola- Materiale della montatura: Durata e comfort per tutto il giorno grazie al leggero materiale della montatura O Matter™- Vedi più dettagli: Tecnologia delle lenti Prizm™ progettata per migliorare il colore e il contrasto per vedere più dettagli- Lenti Oakley da vista: Disponibili con lenti Oakley autentiche da vista per una qualità elevata e costante in termini di vestibilità, forma e funzionalità, dalla lente alla montatura- Vestibilità: RegolarePonte e naselli:- Ponte alto: Off
142,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)