Oakley Goggles Line Miner Pro L Ski Goggles Nero Prizm Torch/CAT3 + Prizm Iced/CAT2

Oakley Maschera Da Sci Line Miner Pro L

offerte usate a partire da

Oakley Goggles Line Miner Pro L Ski Goggles Nero Prizm Torch/CAT3 + Prizm Iced/CAT2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
209,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Oakley Line Miner Pro L Matte Black con lente Prizm Snow Torch Iridium + Prizm Iced Iridium

Consegna in 24 ore
239,95 €
Spedizione gratuita

OAKLEY Maschera da sci da donna Line Miner Pro L nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
239,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OAKLEY TARGET LINE L
69,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Target Line M Lente Violet iridium, Fascia Black TU Nero
83,30 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Oakley Maschera Da Sci Line Miner Xm Prizm Snow
148,50 €
2 prezzi
centrootticorizzo.it
Spedizione da 0,00 €
Line Miner L B1B Navy Prizm Sapphire Iridium
107,25 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Oakley OO7103 10 Fall Line XM Goggles
152,49 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Goggles Line Miner Pro L Ski Goggles Nero Prizm Torch/CAT3 + Prizm Iced/CAT2

Offerta più conveniente

Line Miner Pro vanta la nostra ottica più nitida e il campo visivo più ampio in un unico pacchetto, offrendoti il miglior vantaggio visivo in montagna. Abbiamo ottenuto questo risultato grazie al nostro nuovo design della lente a strato singolo che riduce la distorsione, la rifrazione e il riflesso e aumenta il campo visivo del 20% rispetto al nostro Line Miner. Abbina la nostra ottica leader del settore al nostro sistema di cambio lenti Switchlock Technology veloce e sarai pronto a tutto ciò che ti si presenta. Ogni Line Miner Pro viene fornito con un pacchetto da 2 lenti per un facile cambio lente in modo da poterti adattare rapidamente alle mutevoli condizioni di luce, rimanendo in montagna più a lungo.Caratteristiche:- Vestibilità: ampia- Viene fornito con due lenti in modo da poterti adattare rapidamente alle mutevoli condizioni di luce, rimanendo in montagna più a lungo.- Lente a strato singolo per ridurre la distorsione ottica, la rifrazione e il riflesso- Per essere più consape
209,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)