Oakley Goggles Flight Tracker M Prizm Snow Ski Goggles Bianco Prizm Iridium Snow Torch/CAT3

Oakley Goggles Flight Tracker Xm Prizm Snow Ski Goggles Bianco Prizm Iridium Snow Torch/CAT3

offerte usate a partire da

Oakley Goggles Flight Tracker M Prizm Snow Ski Goggles Bianco Prizm Iridium Snow Torch/CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Flight Tracker M, PRIZM™, bianco opaco Onesize Matte White

2-5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO7105 FLIGHT TRACKER M 710510 Maschere da sci O_Matter Bianco Arancione Maschera Normale Prizm

8 giorni lavorativi
135,75 €
Spedizione gratuita

Oakley Flight Tracker M Oo 7105 Maschera Da Sci Unisex Bianco Sport Rosso

1-3 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley Goggles Flight Tracker S Prizm Ski Goggles Nero Prizm Garnet/CAT2
91,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Goggles Flight Deck Pro M Ski Goggles Viola Prizm Iced & Prizm Sapphire/CAT+CAT3
251,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Flight Deck Pro M - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
224,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley FLIGHT DECK PRO L 0OO7138 COLOR: MATTE BLACK 01 - MATTE BLACK One Size
244,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Goggles Flight Tracker M Prizm Snow Ski Goggles Bianco Prizm Iridium Snow Torch/CAT3

Offerta più conveniente

OCCHIALI OAKLEY Flight Tracker M Prizm Snow SciDomina le piste con la visione e le prestazioni senza pari degli occhiali da sci Oakley Flight Tracker M Prizm Snow. Progettati per le prestazioni all-mountain, questi occhiali offrono un campo visivo eccezionale ed espansivo, garantendo di vedere ogni dettaglio del terreno di fronte. La forma classica e stilizzata offre un look intramontabile unito a una tecnologia ottica all´avanguardia. Questi occhiali sono costruiti non solo per una visione superiore, ma per una fiducia incrollabile, permettendoti di reagire più velocemente e sciare con maggiore precisione in condizioni di sole brillante. Sia che tu stia navigando tra strette piste tra gli alberi o scendendo su una pista battuta e aperta, il Flight Tracker M offre la chiarezza ottica e la protezione di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti e goderti ogni momento sulla neve.Vestibilità Media, Massima VisioneUna taglia non va bene per tutti, così Oakley ha ampliato la popolare famig
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)