Oakley Goggles Flight Deck M Prizm Ski Goggles Viola Prizm Sapphire Iridium/CAT3

Oakley - Maschere da sci - Flight Deck M Matte Lilac Prizm Sapphire Iridium - Blu Blu

offerte usate a partire da

Oakley Goggles Flight Deck M Prizm Ski Goggles Viola Prizm Sapphire Iridium/CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
152,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Flight Deck M, PRIZM™, Matte Lilac Onesize Matte Lilac

2-5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley - Occhiali da sole - Capacitor Matte Neon Orange Prizm Ruby - Arancione
68,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Lente Fotocromatica Flight Deck Prizm
79,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
OAKLEY Line Miner Xm - Uomo - Nero / Bianco - Taglia unica- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley - Maschera da sci - O-Frame 2.0 Pro XL Fire Iridium & Persimmon - Nero
69,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oakley Goggles Flight Deck M Prizm Ski Goggles Viola Prizm Sapphire Iridium/CAT3

Offerta più conveniente

Una taglia non va bene per tutti, quindi Oakley ha ampliato la popolare famiglia Flight Deck con una vestibilità di taglia media. Ispirato alle visiere dei caschi dei piloti da combattimento, Flight Deck M massimizza il tuo campo visivo in modo da non perdere un solo bersaglio. È stato progettato per una compatibilità perfetta, dandoti la flessibilità di scegliere il casco che si adatta al tuo stile. Progettato con la tecnologia Ridgelock di Oakley, cambiare le lenti è rapido e semplice, consentendo comunque una tenuta completa della lente per impedire che le condizioni avverse penetrino negli occhiali.Caratteristiche:- Disponibile in opzioni di tecnologia delle lenti Prizm™- Vestibilità: Media- Microbag inclusa per la conservazione e la pulizia delle lenti- Sistema di cambio lenti Ridgelock- Le discrete tacche del telaio alle tempie offrono compatibilità con la maggior parte degli occhiali da vista- Cinturino regolabile largo 40 mm con rivestimento in silicone per una vestibilità più
152,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)