OAKLEY Gibston Xl - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

OAKLEY Gibston Xl - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
97,90 €
Spedizione da 10,99 €

Oakley Uomo Oakley OO9470 GIBSTON XL 947001 Occhiali da sole O_Matter Nero Grigio Squadrata Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
98,70 €
Spedizione gratuita

Oakley gibston xl matte black prizm black

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Oakley Gibston Xl Sunglasses Nero Prizm Black/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Gibston Xl OO 9470 01 62 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
100,90 €
Spedizione gratuita

OAKLEY - GIBSTON XL - OO9470 - 947001 - 62

1-3 giorni lavorativi
101,52 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Gibston XL Matte Black con lenti Prizm Black

Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali oakley gibston xl clear prizm sapphire polarized ref oo9470 0562
129,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
OAKLEY GIBSTON XL POLARIZED UNICA
133,70 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
OAKLEY GIBSTON XL BLK POLARIZED UNICA
133,70 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Gibston XL Matte Black con lenti Prizm Jade
95,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Gibston Xl - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
97,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
OAKLEY Gibston Xl - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Parte della gamma "Performance lifestyle", il GIBSTON XL di Oakley è un paio di occhiali da sole da uomo con un look di tendenza e una copertura totale. Caratterizzato da una montatura più ampia e avvolgente, questo modello protegge gli occhi da ogni angolazione ed è stato migliorato per renderlo compatibile con un berretto. Leggero e resistente grazie alla sua composizione O Matter™, beneficia anche del sistema Three-Point Fit, appositamente studiato per garantire un comfort ottimale e mantenere l'occhiale in un preciso allineamento ottico. Adatto a condizioni soleggiate, è dotato di una lente PRIZM Black che offre una protezione di categoria 3. Aumentando il contrasto e migliorando la visibilità grazie alla tecnologia Prizm™, questo vetro è anche altamente resistente.
97,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it