OAKLEY GIBSTON XL POLARIZED UNICA

offerte usate a partire da

OAKLEY GIBSTON XL POLARIZED UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
133,70 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9470 GIBSTON XL 947004 Occhiali da sole O_Matter Nero Blu Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
133,70 €
Spedizione gratuita

Oakley Gibston Xl OO 9470 04 62 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
135,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Gibston Xl Polarized Sunglasses Trasparente Prizm Deep Water Polar/CAT3

6 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

OAKLEY - GIBSTON XL - OO9470 - 947004 - 62

1-3 giorni lavorativi
137,52 €
Spedizione gratuita

Occhiali Oakley Gibston XL Matte Black con lenti Prizm Deep Water Polarized

Consegna in 24 ore
147,95 €
Spedizione gratuita

Oakley Gibston Xl 0oo9470 Occhiali Da Sole Uomo Nero Rettangolari Blu 62mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
191,00 €
Spedizione gratuita

Oakley - Gibston XL - Occhiali da sole rettangolari nero opaco con lenti blu specchiate polarizzate L

7 Giorni
193,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OAKLEY Gibston Xl - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026
97,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Occhiali oakley gibston xl clear prizm sapphire polarized ref oo9470 0562
129,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
OAKLEY GIBSTON XL BLK POLARIZED UNICA
133,70 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Occhiali Oakley Gibston XL Matte Black con lenti Prizm Jade
95,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
OAKLEY Gibston Xl - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
97,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
OAKLEY GIBSTON XL POLARIZED UNICA

Offerta più conveniente

Occhiali da tempo libero di Oakley, modello Gibston XL con lente Prizm Deep Water Polarized .. Gibston XL è una versione più grande del modello Gibston, con una montatura ultra-avvolgente studiata per assicurare comfort nel quotidiano. Leggera e resistente, è realizzata in O Matter con naselli sagomati che assicurano un fit confortevole e aste agganciate per tenere gli occhiali saldi in posizione. Il modello è disponibile con tecnologia delle lenti Prizm, progettata per migliorare la resa cromatica, o contrasti e i dettagli, offrendo un'esperienza visiva ottimizzata.. DESIGN: Montatura che si adatta ai cappelli e aste con una visione periferica estesa. FIT: Il fit in tre punti è progettato per offrire comfort e mantenere gli occhiali con un preciso allineamento ottico. LEGGEREZZA: La montatura in leggero O Matter assicura resistenza e comfort per tutto il giorno. CARATTERISTICHE LENTE PRIZM DEEP WATER POLARIZED:. Trasmissione della luce: 12%. Condizioni di luce: Luce Brillante. Colore
133,70 €
1-3 giorni
Animasportiva.com