Oakley Frogskins Range Polarized Sunglasses Oro Prizm 24K Polarized/CAT3

offerte usate a partire da

Oakley Frogskins Range Polarized Sunglasses Oro Prizm 24K Polarized/CAT3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley Frogskins Range OO 0OO9284 928408 55 Occhiali da Sole

Prezzo totale più basso
2-8 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione gratuita

Oakley Uomo Oakley OO9284 FROGSKINS RANGE 928408 Occhiali da sole O_Matter Marrone Oro Rotonda Polarizzata Prizm

8 giorni lavorativi
155,40 €
Spedizione gratuita

Oakley HJKL Roman3D Digital Printing Tapestry Bohemian Piuma Elefante Sfondo Persenning Decorativo Murale Pittura Spiaggia 200 x 150, Dark Brush/Olive Ink, Medium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,41 €
Spedizione gratuita

Oakley HJKL Roman3D Digital Printing Tapestry Bohemian Piuma Elefante Sfondo Persenning Decorativo Murale Pittura Spiaggia 200 x 150, Dark Brush/Olive Ink, Medium

Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione gratuita

Oakley - Frogskins™ Range - Occhiali da sole rotondi spazzolati scuri con lenti oro specchiate polarizzate-Neutro L

7 Giorni
222,00 €
Spedizione gratuita

Oakley HJKL Roman3D Digital Printing Tapestry Bohemian Piuma Elefante Sfondo Persenning Decorativo Murale Pittura Spiaggia 200 x 150, Dark Brush/Olive Ink, Medium

Disponibilità immediata
238,90 €
Spedizione da 8,00 €

Oakley HJKL Roman3D Digital Printing Tapestry Bohemian Piuma Elefante Sfondo Persenning Decorativo Murale Pittura Spiaggia 200 x 150, Dark Brush/Olive Ink, Medium

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
366,23 €
Spedizione da 9,19 €

Prodotti simili

Oakley Frogskins Range OO9284 928420
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Frogskins Range OO9284 928401
110,90 €
12 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Oakley Frogskins Range OO 0OO9284 928409 55 Occhiali da Sole
148,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Oakley Frogskins Range Sunglasses Oro Prizm Grey/CAT3
109,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Frogskins Range OO 0OO9284 928407 55 Occhiali da Sole
146,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Oakley Frogskins Range Polarized Sunglasses Oro Prizm 24K Polarized/CAT3

Offerta più conveniente

Non hai mai visto Frogskins™ così, o con questo tipo di gamma. L´icona degli anni ´80 è stata aggiornata con naselli e alette Unobtainium® per una presa antiscivolo. La montatura BiO-Matter®* a base vegetale offre un blocco di colore per uno stile forte, mentre un classico logo Oakley Factory Pilot fa un cenno ai giorni di gloria e ti permette di essere te stesso. Per un colore e un contrasto migliorati ovunque tu vada, la tecnologia delle lenti Prizm™ fornisce i dettagli.Caratteristiche:- Aggiornamento di un classico: lo stile Frog skins viene aggiornato con interruzioni di colore e componenti Unobtainium®- Leggero e resistente: Manu fatto con materiale per montatura BiO-Matter™ realizzato con biomateriali con almeno il 56% di contenuto di carbonio di origine biologica (che rappresenta il rapporto tra olio di ricino e fonti fossili)- Presa antiscivolo: le alette e i naselli Unobtainium® aiutano a fornire ritenzione con una presa antiscivolo e comfort tutto il giorno- Lenti Prizm™ prog
149,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)