Oakley drt3 trail i c e mtb helmet black

Oakley Equipment Oakley Casco - DRT3 Trail Europe I.C.E - I.C.E. Matte Black/Matte Reflective L (56-60 cm)

offerte usate a partire da

Oakley drt3 trail i c e mtb helmet black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione gratuita

Casco MTB Oakley DRT3 Trail I.C.E. - MIPS I.C.E. nero opaco/riflettente opacoL I.C.E. nero opaco,riflettente opaco

3-7 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Oakley drt3 trail i c e mtb helmet black

Offerta più conveniente

progettato per i ciclisti che coltivano la passione per la mountain bike il casco drt3 trail vi dara la fiducia necessaria per esplorare nuovi percorsi mettere alla prova i vostri limiti e aggiungere nuove abilita al vostro arsenale per una maggiore sicurezza sul retro del casco e presente un chip nfc twiceme medical id memorizzate le vostre informazioni mediche vitali e i contatti di emergenza nel casco in modo che i primi soccorritori possano ottenere immediatamente le informazioni necessarie quando il tempo e essenziale dettagli regolazione il sistema di calzata a 360 progettato da oakley comprende un giogo regolabile in altezza per una calzata confortevole e personalizzata un pomello gommato di microregolazione assicura la vestibilita e un inserto extra large e progettato per aumentare la stabilita del sistema il sistema di regolazione e perfettamente integrato con il sistema di sicurezza mips grazie alla tecnologia skull matrix del marchio comfort il drt3 trail e dotato dell innov
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it