Oakley Donna Oakley OO4129 SPLIT TIME 412914 Occhiali da sole Metallo Tartaruga Oro Rotonda Polarizzata Prizm

OAKLEY - SPLIT TIME - OO4129 - 412914 - 58

Oakley Donna Oakley OO4129 SPLIT TIME 412914 Occhiali da sole Metallo Tartaruga Oro Rotonda Polarizzata Prizm

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
164,25 €
Spedizione gratuita

Oakley Split Time OO 4129 14 58 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
211,90 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole Oakley Split Time Marron

2-6 giorni lavorativi
237,86 €
Spedizione da 8,49 €

Occhiali da sole Oakley Split Time Marron L

2-8 giorni
239,03 €
Spedizione da 8,49 €
Oakley Donna Oakley OO4129 SPLIT TIME 412914 Occhiali da sole Metallo Tartaruga Oro Rotonda Polarizzata Prizm

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Oakley OO4129 SPLIT TIME, offrono un tocco vintage con la loro montatura rotonda in metallo. Il design senza tempo, ispirato allo stile retrò, è esaltato dal colore tartaruga e dalle lenti oro, perfette per chi vuole aggiungere personalità e carattere al proprio look. Consigliati per volti quadrati e rettangolari, grazie alla loro capacità di ammorbidire gli angoli. Ideali per donna.
164,25 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Oakley Split Time OO4129 412917
106,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
OAKLEY - SPLIT TIME - OO4129 - 412902 - 58
116,37 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
OAKLEY - SPLIT TIME - OO4129 - 412925 - 58
111,00 €
5 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita
Oakley Split Time 412907 Occhiali da Sole, Nero (Navy), 58 Donna
207,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it