Oakley Apparel Tnp Tbt Jacket Nero XL Uomo

Oakley Giacca Anorak TNP TBT con cappuccio nero intenso – XL

offerte usate a partire da

Oakley Apparel Tnp Tbt Jacket Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
142,49 €
Spedizione da 4,99 €

GIACCA ANORAK TNP INSULATED Oakley Nero

1-3 giorni
155,95 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Oakley TNP TBT Anorak nero intenso - XL

Consegna in 24 ore
207,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oakley TNP TBT Insulated Anorak Jkt
273,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Oakley Apparel Giacca Tnp Tbt Insulated Anorak
98,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
GIACCA ANORAK TNP TBT INSULATED Oakley Lime
124,95 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita
Oakley Giacca termica termica da donna in TBT, Verde chiaro, X-Small
114,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GIACCA ANORAK TNP TBT INSULATED Oakley Verde
155,95 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita
Oakley Apparel Tnp Tbt Jacket Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il freddo e domina la montagna con la giacca OAKLEY APPAREL TNP Tbt, un apice di design orientato alle prestazioni per uomini che richiedono stile e sostanza. Questo anorak sintetico imbottito è progettato per offrire protezione e comfort superiori durante le tue più ambiziose imprese alpine. Come strato esterno termico, impermeabile e antivento, è la tua prima linea di difesa contro le condizioni invernali più rigide, permettendoti di concentrarti sulla tua linea, non sul meteo.La giacca TNP Tbt fonde magistralmente tecnologia all´avanguardia con caratteristiche incentrate sul rider. La sua base è il robusto tessuto FN Dry™ 10K, che lavora in tandem con il trattamento O-Protect DWR per creare una barriera impenetrabile contro neve e umidità. Questo sistema avanzato assicura che tu rimanga asciutto e comodo, respingendo l´acqua pur mantenendo la traspirabilità. Per sigillare ulteriormente gli elementi, la giacca è costruita con cuciture nastrate nei punti critici, rafforzando
142,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)