Oakley Apparel Drop In D3o Knee Guards Nero XL Blackout

Oakley Apparel Drop In D3o Knee Guards Nero XL

Oakley Apparel Drop In D3o Knee Guards Nero XL Blackout

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oakley drop in d30 knee grd black

4 días giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,49 €

Oakley - Drop In D3O Knee Guard - Protezione XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
75,96 €
Spedizione gratuita
Oakley Apparel Drop In D3o Knee Guards Nero XL Blackout

Offerta più conveniente

OAKLEY APPAREL Ginocchiere Drop In D3OScatena tutto il tuo potenziale sui sentieri più impegnativi con le ginocchiere Oakley Apparel Drop In D3O. Progettate per il ciclista aggressivo che non scende a compromessi, queste ginocchiere offrono un´eccezionale fusione di protezione di alto livello e comfort ergonomico, permettendoti di superare i tuoi limiti con incrollabile sicurezza. Che tu stia scendendo ripido, navigando in un single track tecnico o saltando, le protezioni Drop In sono progettate per muoversi con te, non contro di te.Il design ergonomico e preformato garantisce il massimo comfort e libertà di movimento, consentendo transizioni senza sforzo tra la tua posizione di attacco e le posizioni di pedalata. Questa costruzione attenta significa che puoi indossarle per epiche uscite di un´intera giornata senza sentirti limitato. Il cuore di questa protezione è la ginocchiera D3O® LP1 rimovibile, un materiale rivoluzionario che rimane flessibile per il comfort ma si indurisce istan
58,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Oakley Apparel Drop In D3o Knee Guards Nero XL Blackout
58,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Apparel Printed Park B1bs Gloves Nero L Uomo
35,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Apparel Drop In D3o Knee Guards Nero S Blackout
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Apparel Printed Park B1bs Gloves Nero 2XL Uomo
35,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oakley Apparel Printed Park B1bs Gloves Nero M Uomo
35,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €