Oakley Goggles Airbrake Mx Race Ready Roll-off Goggles Oro Clear/CAT0 Tuff Blocks White

Oakley Airbrake MX Tuff Blocks Roll Off, occhiali male Bianco/Grigio Trasparente

Oakley Goggles Airbrake Mx Race Ready Roll-off Goggles Oro Clear/CAT0 Tuff Blocks White

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
133,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Oakley Airbrake M Roll Off Bianco Bianco

3-7 giorni
142,99 €
Spedizione gratuita

Maschera Cross Oakley Airbrake M Roll Off Bianco Bianco

3-7 giorni
142,99 €
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Airbrake Mx Race Ready Roll-off Goggles Oro Clear/CAT0 Tuff Blocks White

Offerta più conveniente

Con un`elevata resistenza agli urti che ti rende invincibile, questo punto di riferimento della tecnologia è il primo progetto MX con una lente in pura Plutonite™. È il nuovo standard di protezione e ti consente di adottare l`approccio adatta e conquista con la tecnologia Oakley Switchlock™, il segreto per cambiare le lenti in modo facile e veloce. La visuale è spalancata, il comfort è al di là della ragione e le prestazioni lasciano gli altri occhiali a lottare per il secondo posto.Caratteristiche:- Configurato con contenitori Roll-Off da 5 mm Race Ready inclusi 2 rotoli di pellicola- Disponibile con la tecnologia dell`obiettivo Prizm ™ (come opzione dell`obiettivo accessorio) - progettato per migliorare il contrasto in modo da poter vedere più dettagli sul terreno in una varietà di condizioni di luce.- Tecnologia Switchlock® Lens Change per un`intercambiabilità facile e veloce delle lenti- Il materiale delle lenti ad alto impatto Plutonite® stampato ad iniezione fornisce una protezio
133,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Roll-Off Kit Oakley Airbrake Mx Nero Nero
49,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Oakley Goggles Airbrake Mx Goggles Nero Dark Grey/CAT2 Tuff Blocks Gunmetal Black
115,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Airbrake Motocross Goggles - Moto Rosso / Lente Chiara
158,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oakley Goggles Airbrake Mx Goggles Rosso Clear/CAT0 Moto Red
105,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €