O4 ACCESS POINT WIRELESS N TENDA O4 OUTDOOR 300Mbps 5GHz 5KM ANTENNA DIREZIONAL
ANTENNA WIRELESS N TENDA O4 OUTDOOR 300Mbps 5GHz 5KM ANTENNA DIREZIONALE 12dbi I
Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,35 €
Spedizione da 13,50 €
ANTENNA WIRELESS N TENDA O4 OUTDOOR 300Mbps 5GHz 5KM ANTENNA DIREZIONALE 12dbi I
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita
TENDA Access Point O4 300 Mbit/s Bianco con PoE e Antenna Interna
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,70 €
Spedizione gratuita
ACCESS POINT WIRELESS N TENDA O4 OUTDOOR 300Mbps 5GHz 5KM ANTENNA DIREZIONALE 12
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,85 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Access point Lancom Systems OX-6402 2400 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE) [61866]
1.523,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Access point Lancom Systems OX-6400 3550 Mbit/s Bianco [61865]
1.425,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €