O´neill Floral Flip Flops Beige,Verde EU 36 Donna

O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 36 beige

O´neill Floral Flip Flops Beige,Verde EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 36 beige

4 - 5 giorni lavorativi
26,21 €
Spedizione da 5,95 €

O'NEILL Infradito verde chiaro Donna O'NEILL 36

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita
O´neill Floral Flip Flops Beige,Verde EU 36 Donna

Offerta più conveniente

O´Neill Infradito Floreali da Donna: Abbraccia l´Estate con Comfort e Stile IneguagliabiliEntra nell´essenza delle giornate soleggiate e dei momenti spensierati con gli infradito floreali O´Neill da donna. Progettati per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che la portabilità per tutto il giorno, questi sandali sono l´aggiunta per eccellenza alla tua collezione di calzature estive. Unendo la cultura rilassata del surf del marchio O´Neill con un tocco di fascino femminile e bohémien, questi infradito sono più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di stile senza sforzo. Dalle rive sabbiose ai lungomare delle città, offrono la base perfetta per tutte le tue avventure con il bel tempo.I sandali floreali O´Neill offrono comfort ad ogni passo.Facili da indossare dopo le sessioni di surf o le giornate in spiaggia, presentano fasce intrecciate e un plantare stampato al laser per un look distintivo.La vera bellezza di questi sandali risiede nella meticolosa attenzione ai dettag
22,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 40 beige
26,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 41 beige/bianco
24,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 37 grigio
29,01 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 37 beige/bianco
24,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 40 grigio
29,01 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €