O´neill Ditsy Sun Flip Flops Beige EU 37 Donna

O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 37 beige

O´neill Ditsy Sun Flip Flops Beige EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' blu chiaro / marrone / verde / rosa Donna O'NEILL 37

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita
O´neill Ditsy Sun Flip Flops Beige EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Infradito O´Neill Donna Ditsy Sun: Il Tuo Sandalo Essenziale per l´EstateEntra nello stile estivo disinvolto e nel comfort impareggiabile con gli infradito O´Neill Ditsy Sun da Donna. Progettati per la donna moderna che si muove dalle spiagge baciate dal sole alle animate strade cittadine, questi sandali sono la fusione definitiva tra la cultura surf rilassata e la moda chic di tutti i giorni. Dimentica i giorni delle calzature scomode e fragili, i Ditsy Sun sono ingegnerizzati per offrire un supporto superiore e una sensazione di leggerezza, rendendoli l´unico paio di infradito di cui avrai bisogno per tutte le tue avventure con il bel tempo. Catturano perfettamente lo spirito di un´estate infinita, offrendo una base vivace e confortevole per qualsiasi outfit, che tu sia in bikini, abito estivo o il tuo paio di pantaloncini preferito.Con cinturini in tessuto LYCRA® TACTEL® con stampe stagionali abbinati a una comoda soletta e a una divertente striscia che attraversa l´intersuola, i sa
19,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'Neill - Women's Ditsy Sandals - Sandali EU 38 beige
24,86 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 40 grigio/nero
20,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 turchese
24,86 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sandals - Sandali EU 40 beige
25,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 beige
24,86 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €