O´neill Ditsy Flip Flops Marrone,Blu EU 40 Donna

O'Neill - Women's Ditsy Sandals - Sandali EU 40 beige

offerte usate a partire da

O´neill Ditsy Flip Flops Marrone,Blu EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL Infradito da donna Ditsy grigio | 40

PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

O'NEILL DITSY SANDALS 40

1-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 9,00 €

O'Neill - Women's Ditsy Sandals - Sandali EU 40 beige

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

O'NEILL Sandalo blu chiaro Bambini O'NEILL 40

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 beige
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 41 beige
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 37 turchese
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 39 turchese
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Ditsy Sun Sandals - Sandali EU 42 beige
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O´neill Ditsy Flip Flops Marrone,Blu EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Infradito da Donna O´Neill Ditsy | Sandali Estivi Eleganti e di SupportoEntra nello stile estivo senza sforzo e nel comfort impareggiabile con le infradito O´Neill Ditsy da donna. Progettati per la donna moderna che cerca sia moda che funzionalità nelle sue calzature, questi sandali sono il compagno ideale per le giornate soleggiate e le avventure con il bel tempo. Fondendo l´estetica distintiva di O´Neill ispirata alla costa con un design ergonomico e ponderato, le infradito Ditsy sono realizzate per accompagnarti dalle spiagge sabbiose alle strade della città senza perdere un colpo. Sperimenta la perfetta combinazione di eleganza rilassata e prestazioni affidabili che renderanno questo il tuo paio preferito della stagione.I sandali Ditsy offrono supporto ai piedi grazie alle loro robuste suole in gomma e a una tripla fascia intrecciata.Una morbida soletta effetto legno con logo stampato al laser con foglie di palma e un colore coordinato che percorre l´intersuola rendono questo paio
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)