O´neill Koosh Flip Flops Nero EU 43 Uomo

O'NEILL Pantofole da Uomo Koosh

O´neill Koosh Flip Flops Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL Infradito nero Uomo O'NEILL 43

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita
O´neill Koosh Flip Flops Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Infradito O´Neill da uomo Koosh: Il massimo del comfort e dello stile per tutto il giornoSperimenta la perfetta fusione della cultura surf rilassata e di un design ergonomico superiore con le infradito O´Neill da uomo Koosh. Progettate per gli uomini che esigono stile e sostanza dalle loro calzature, le Koosh sono più di un semplice sandalo: sono un accessorio essenziale di tutti i giorni progettato per offrire un comfort impareggiabile dall´alba al tramonto. Che tu stia andando in spiaggia, passeggiando sul lungomare o semplicemente godendoti una giornata di relax, queste infradito sono il tuo compagno ideale.Porta la spensieratezza dell´acqua nella tua routine quotidiana con i sandali Koosh che inducono al comfort.Il morbido plantare spazzolato presenta un design stampato al laser, e la larga fascia riceve lo stesso trattamento spazzolato sulla parte superiore, garantendo nessun attrito ad ogni passo.Il segreto del comfort eccezionale delle Koosh risiede nella loro meticolosa costruz
24,49 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'Neill Jack Infradito Uomo Pantofole, Blu, 40 EU
35,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
O'Neill Jack Infradito Uomo Pantofole, Grigio scuro, 40 EU
19,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
O'NEILL Pantofole Profile Logo da Uomo
27,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
O'NEILL Pantofole da Uomo Koosh
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita