O'NEILL CALI FLORAL SWIMSHORTS L

O'Neill Pantaloncini da bagno Cali Floral 16" Blu Uomo L

offerte usate a partire da

O'NEILL CALI FLORAL SWIMSHORTS L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 7,00 €

O´NEILL O'NEILL CALI FLORAL - Pantaloncini da bagno da 16", colore: blu, Foglie blu dipped, L

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Pantaloncini da bagno O'NEILL Original Cali
30,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL Vert Swim 16" Pantaloncini da Bagno da Uomo, 12019 Dandelion, Regular, 12019 Dandelion, S/M
31,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
O'NEILL Pantaloncini da bagno nero, Taglia M
30,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL Vert Swim 16" Pantaloncini da Bagno da Uomo, Dandelion, Regolare
30,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
O'Neill PM Sunset - Pantaloncini da tavola da Uomo, Uomo, Costume a Boxer, 0A3208, Scala, XL
39,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
O'NEILL CALI FLORAL SWIMSHORTS L

Offerta più conveniente

O'Neill Cali Floral Swimshorts: Il Massimo dello Stile Californiano in SpiaggiaVivi l'estate con l'energia vibrante degli O'Neill Cali Floral Swimshorts. Questi boxer da mare non sono solo un indumento tecnico, ma una vera icona di stile per chi ama il mare e il surf. Caratterizzati da una stampa floreale all-over di ispirazione californiana, questi shorts offrono un look fresco e dinamico, perfetto per passare con disinvoltura dalle onde del mattino a un cocktail in spiaggia al tramonto.Perché scegliere i Cali Floral Swimshorts?La performance incontra la sostenibilità: questi shorts sono dotati della tecnologia O'Neill Hyperdry, un trattamento idrorepellente che garantisce un'asciugatura ultra-rapida, mantenendoti asciutto e confortevole non appena esci dall'acqua. Parte dell'iniziativa O'Neill Blue, il tessuto è realizzato in poliestere riciclato, dimostrando che è possibile unire alta qualità e rispetto per l'ambiente. Il girovita elasticizzato con coulisse assicura una vestibilità
40,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com