O´neill O´riginals Front Stripe Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL ORIGINALS FRONT STRIPE XL

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

O'NEILL Maglietta genziana / blu ciano / blu chiaro / blu scuro Uomo O'NEILL XL

3 - 4 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'NEILL Maglietta genziana / blu ciano / blu chiaro / blu scuro Uomo O'NEILL XXL
22,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL Maglietta genziana / blu ciano / blu chiaro / blu scuro Uomo O'NEILL M
22,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill O´riginals Front Stripe Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo
22,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill O´riginals Front Stripe Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
22,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill O´riginals Front Stripe Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo
28,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill O´riginals Front Stripe Short Sleeve T-shirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta O´Neill O´Riginals a maniche corte con striscia frontaleIspirata al posto di O´Neill nella cultura del surf, la T-shirt O´Riginals con striscia frontale, tinta in capo, è un capo essenziale per tutto l´anno.Realizzata in 100% cotone, presenta un disegno a strisce sul petto.Evoca lo spirito autentico della costa con la maglietta O´Neill O´Riginals Front Stripe, un capo che incarna il profondo patrimonio del marchio nella cultura del surf. Questa non è solo una t-shirt, è una testimonianza di stile intramontabile e comfort eccezionale, pensata per l´uomo moderno che apprezza la qualità e un legame con l´oceano. La pietra angolare del carattere unico di questa maglietta è la sua finitura tinta in capo. Questo speciale processo di tintura tratta l´intera maglietta dopo che è stata realizzata, risultando in una trama incredibilmente morbida e un colore leggermente vissuto, ispirato al vintage, che migliora ad ogni lavaggio. A differenza delle magliette standard, si sente come un c
22,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)