O´neill O´riginals 70´s Graphic Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

O'NEILL Maglietta 'O'riginals 70'S' senape / nero / bianco Uomo O'NEILL M

O´neill O´riginals 70´s Graphic Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL ORIGINALS 70S GRAPHIC TEE M

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

O'NEILL Maglietta 'O'riginals 70'S' senape / nero / bianco Uomo O'NEILL M

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'NEILL ORIGINALS 70S GRAPHIC TEE M
31,50 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
O'Neill - O'Riginals Badge T-Shirt - T-shirt XL grigio
20,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - O'Riginals Badge T-Shirt - T-shirt XL beige
25,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's O'Riginals Vintage Graphic T-Shirt - T-shirt S turchese
29,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Women's O'Riginals Vintage Graphic T-Shirt - T-shirt L beige/giallo
23,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill O´riginals 70´s Graphic Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte con grafica O´NEILL O´Riginals anni ´70Evoca l´epoca d´oro della cultura del surf con la maglietta a maniche corte con grafica O´NEILL O´Riginals anni ´70. Questo non è solo un capo d´abbigliamento, è un pezzo di storia indossabile, reinventato per l´uomo moderno. Attingendo alle radici pionieristiche di O´Neill, questa t-shirt cattura l´autentico spirito libero della scena surf degli anni ´70, offrendo al contempo il comfort e la qualità attesi oggi. È la fusione perfetta di fascino retrò e stile contemporaneo, pensata per coloro che apprezzano l´eredità e vivono per il presente.La maglietta con grafica O´Riginals anni ´70 tinta in capo riprende elementi della nostra eredità della California settentrionale, infondendola con un tocco moderno.Ispirata alle iconiche grafiche O´Neill, questa t-shirt dalla vestibilità regular riflette il progresso continuo del marchio.Realizzata in tessuto di cotone da 100% di peso medio.Il cuore del fascino di questa t-shirt è lo
24,49 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)