O´neill Logo Slides Bianco,Nero EU 46 Uomo

O'Neill - Logo Slides - Sandali EU 46 bianco

offerte usate a partire da

O´neill Logo Slides Bianco,Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'Neill - Logo Slides - Sandali EU 46 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

O'NEILL Zoccoletto rosso fuoco / nero / bianco Uomo O'NEILL 46

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'NEILL LOGO SLIDES 42
19,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Logo Slides - Sandali EU 47 nero
20,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL LOGO SLIDES 44
24,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
O'Neill - Kid's Logo Slides - Sandali EU 37 blu
19,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Kid's Logo Slides - Sandali EU 36 blu
19,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Logo Slides Bianco,Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per le avventure con il bel tempo e le giornate di relax con i Ciabatte Logo O´Neill da Uomo. Progettate meticolosamente per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che lo stile, queste ciabatte rappresentano l´apice delle calzature casual. Che tu vada in spiaggia dopo una sessione di surf, ti rilassi a bordo piscina o semplicemente cerchi una soluzione facile da indossare per l´uso quotidiano, le ciabatte Logo soddisfano ogni esigenza, fondendo il ricco patrimonio surfistico di O´Neill con un design ergonomico contemporaneo.Progettate per una superiore portabilità, queste ciabatte sono pensate per sostenerti ad ogni passo. Le ciabatte Logo hanno una soletta sagomata con supporto plantare per un comfort elevato.Un´ampia fascia con un logo oversize del marchio aggiunge il tocco distintivo O´Neill alla silhouette classica.Questa combinazione fondamentale di caratteristiche garantisce che il comfort non venga mai compromesso. La soletta anatomicamente sag
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)