O´neill Koosh Flip Flops Nero EU 40 Uomo

O'NEILL KOOSH SANDALS 40

O´neill Koosh Flip Flops Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL KOOSH SANDALS 40

1-3 giorni
26,25 €
Spedizione da 9,00 €

O'NEILL Infradito nero Uomo O'NEILL 40

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita
O´neill Koosh Flip Flops Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

O´Neill Uomo Koosh Infradito: Il Massimo del Comfort e dello Stile per Tutta la GiornataSperimenta la fusione perfetta tra la cultura surf rilassata e un design ergonomico superiore con le infradito O´Neill Uomo Koosh. Progettate per gli uomini che esigono stile e sostanza dalle loro calzature, le Koosh sono più di un semplice sandalo: sono un accessorio essenziale quotidiano progettato per offrire un comfort impareggiabile dall´alba al tramonto. Che tu stia andando in spiaggia, passeggiando sul lungomare o semplicemente godendoti una giornata di relax, queste infradito sono il tuo compagno ideale.Porta la facilità dell´acqua nella tua vita di tutti i giorni con i sandali Koosh che inducono comfort.Il plantare morbido e spazzolato presenta un design stampato al laser, e la larga fascia riceve lo stesso trattamento spazzolato sulla parte superiore, garantendo nessuna irritazione ad ogni passo.Il segreto del comfort eccezionale delle Koosh risiede nella loro meticolosa costruzione. Il pl
23,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'NEILL KOOSH SANDALS 45
23,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Koosh Crossover Sandals - Sandali EU 46 nero
26,25 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
O'Neill - Koosh Crossover Sandals - Sandali EU 41 nero/marrone
26,25 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
O'NEILL KOOSH CROSSOVER SANDALS 42
26,25 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
O'Neill - Koosh Structure Sandals - Sandali EU 47 nero
27,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €