O´neill Koosh Flip Flops Marrone EU 41 Uomo

O'NEILL Infradito marrone Uomo O'NEILL 41

offerte usate a partire da

O´neill Koosh Flip Flops Marrone EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL KOOSH SANDALS 41

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

O'NEILL Infradito 'Ditsy Sun' blu chiaro / marrone / verde / rosa Donna O'NEILL 39
29,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 46 marrone
33,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 41 marrone
33,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Chad Pro Sandals - Sandali EU 42 marrone
33,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL Infradito 'Chad' marrone Uomo O'NEILL 47
31,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Koosh Flip Flops Marrone EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

O´Neill Koosh da Uomo: Il Massimo del Comfort e dello Stile per Tutta la GiornataSperimenta la perfetta fusione tra cultura surf rilassata e design ergonomico superiore con gli infradito O´Neill Koosh da uomo. Progettati per gli uomini che esigono sia stile che sostanza dalle loro calzature, i Koosh sono più di un semplice sandalo: sono un elemento essenziale quotidiano progettato per offrire un comfort impareggiabile dall´alba al tramonto. Che tu stia andando in spiaggia, passeggiando sul lungomare o semplicemente godendoti una giornata di relax, questi infradito sono il tuo compagno ideale.Porta la leggerezza dell´acqua nella tua quotidianità con i sandali Koosh che inducono comfort.La morbida soletta spazzolata presenta un design stampato al laser, e l´ampia fascia riceve lo stesso trattamento spazzolato sulla parte superiore, garantendo zero sfregamenti ad ogni passo.Il segreto del comfort eccezionale dei Koosh risiede nella loro meticolosa costruzione. L´incredibilmente morbida e
27,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)