O'NEILL KOOSH SANDALS 43

O'NEILL Infradito da uomo Koosh grigio | 44

O'NEILL KOOSH SANDALS 43

Prezzo più basso
1-3 giorni
26,25 €
Spedizione da 9,00 €

O'NEILL KOOSH SANDALS 44

Prezzo più basso
1-3 giorni
26,25 €
Spedizione da 9,00 €

O'NEILL Infradito nero Uomo O'NEILL 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita
O'NEILL KOOSH SANDALS 43

Offerta più conveniente

O'Neill Koosh Sandals: Il Massimo del Comfort per la tua EstateLe infradito O'Neill Koosh Sandals rappresentano il connubio perfetto tra lo spirito surfistico californiano e l'esigenza di un comfort quotidiano superiore. Progettate per chi non vuole rinunciare allo stile nemmeno nei momenti di relax totale, queste calzature sono l'accessorio indispensabile per le tue giornate in spiaggia, in piscina o per le passeggiate estive in città.Il nome "Koosh" non è casuale: si riferisce alla straordinaria ammortizzazione del plantare, studiato per accogliere il piede e ridurre l'affaticamento anche dopo ore di utilizzo. La tomaia sintetica, caratterizzata da un cinturino in tessuto morbido e resistente, evita fastidiose irritazioni tra le dita, garantendo una calzata sicura e naturale. Il design minimalista in total black è impreziosito dal discreto logo O'Neill, rendendole versatili e facili da abbinare a qualsiasi outfit estivo, dal costume da bagno ai bermuda in lino.Perché scegliere le O'N
26,25 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

O'Neill Jack Infradito Uomo Pantofole, Blu, 40 EU
35,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
O'Neill Jack Infradito Uomo Pantofole, Grigio scuro, 40 EU
19,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
O'NEILL Infradito 'Profile Graphic' giallo limone / albicocca / nero Donna O'NEILL 40
16,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Profile Graphic Flip Flops Nero,Rosa EU 39 Donna
16,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Profile Graphic Flip Flops Verde EU 38 Donna
17,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €