O´neill Koosh Flip Flops Nero EU 42 Uomo

O'NEILL Infradito da uomo Koosh grigio | 42

O´neill Koosh Flip Flops Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL KOOSH SANDALS 42

1-3 giorni
26,25 €
Spedizione da 9,00 €

O'NEILL Infradito nero Uomo O'NEILL 42

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita
O´neill Koosh Flip Flops Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

O´Neill Uomo Koosh Infradito: Il Massimo del Comfort e dello Stile per Tutta la GiornataSperimenta la fusione perfetta tra la cultura surf rilassata e un design ergonomico superiore con le infradito O´Neill Uomo Koosh. Progettate per gli uomini che esigono stile e sostanza dalle loro calzature, le Koosh sono più di un semplice sandalo: sono un accessorio essenziale quotidiano progettato per offrire un comfort impareggiabile dall´alba al tramonto. Che tu stia andando in spiaggia, passeggiando sul lungomare o semplicemente godendoti una giornata di relax, queste infradito sono il tuo compagno ideale.Porta la facilità dell´acqua nella tua vita di tutti i giorni con i sandali Koosh che inducono comfort.Il plantare morbido e spazzolato presenta un design stampato al laser, e la larga fascia riceve lo stesso trattamento spazzolato sulla parte superiore, garantendo nessuna irritazione ad ogni passo.Il segreto del comfort eccezionale delle Koosh risiede nella loro meticolosa costruzione. Il pl
23,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'Neill Jack Infradito Uomo Pantofole, Blu, 40 EU
35,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
O'Neill Jack Infradito Uomo Pantofole, Grigio scuro, 40 EU
19,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
O'NEILL Infradito 'Profile Graphic' giallo limone / albicocca / nero Donna O'NEILL 40
16,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Profile Graphic Flip Flops Nero,Rosa EU 39 Donna
16,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Profile Graphic Flip Flops Verde EU 38 Donna
17,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €