O´neill Ditsy Sun Flip Flops Rosa EU 39 Donna

O'NEILL Infradito da donna Ditsy Sun rosa | 39

O´neill Ditsy Sun Flip Flops Rosa EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL DITSY SUN SANDALS 39

1-3 giorni
22,50 €
Spedizione da 9,00 €
O´neill Ditsy Sun Flip Flops Rosa EU 39 Donna

Offerta più conveniente

O´Neill Donna Ditsy Sun Infradito: Il Tuo Sandalo Estivo EssenzialeEntra nello stile estivo senza sforzo e con un comfort impareggiabile con gli infradito O´Neill Ditsy Sun da donna. Progettati per la donna moderna che si sposta dalle spiagge assolate alle frenetiche strade cittadine, questi sandali sono la fusione definitiva della rilassata cultura surf e della moda chic di tutti i giorni. Dimentica i giorni delle calzature scomode e fragili, i Ditsy Sun sono ingegnerizzati per fornire un supporto superiore e una sensazione ultraleggera, rendendoli l´unico paio di infradito di cui avrai bisogno per tutte le tue avventure nella bella stagione. Catturano perfettamente lo spirito di un´estate infinita, offrendo una base vibrante e confortevole per qualsiasi outfit, che tu indossi un bikini, un abito estivo o il tuo paio di pantaloncini preferito.Con cinghie in tessuto LYCRA® TACTEL® con stampe stagionali abbinate a un comodo plantare e a una divertente striscia che attraversa l´intersuol
19,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'Neill Jack Infradito Uomo Pantofole, Blu, 40 EU
35,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
O'Neill Jack Infradito Uomo Pantofole, Grigio scuro, 40 EU
19,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
O'NEILL Infradito 'Profile Graphic' giallo limone / albicocca / nero Donna O'NEILL 40
16,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Profile Graphic Flip Flops Nero,Rosa EU 39 Donna
16,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Profile Graphic Flip Flops Verde EU 38 Donna
17,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €