O´neill Floral Flip Flops Nero EU 41 Donna

O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 41 grigio

offerte usate a partire da

O´neill Floral Flip Flops Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 41 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

O'NEILL Infradito nero Donna O'NEILL 41

3 - 4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 40 beige/bianco
33,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 41 beige/bianco
33,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 39 beige/bianco
33,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 37 grigio
33,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Women's Floral Sandals - Sandali EU 36 beige
33,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O´neill Floral Flip Flops Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Ciabatte Floreali da Donna O´Neill: Abbraccia l´Estate con Comfort e Stile IneguagliabiliEntra nell´essenza delle giornate soleggiate e dei momenti spensierati con le ciabatte floreali O´Neill da donna. Progettati per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che la portabilità per tutto il giorno, questi sandali sono l´aggiunta per eccellenza alla tua collezione di calzature estive. Unendo la rilassata cultura del surf del marchio O´Neill con un tocco di fascino femminile e bohémien, queste ciabatte sono più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di stile disinvolto. Dalle coste sabbiose ai lungomare cittadini, forniscono la base perfetta per tutte le tue avventure nella stagione calda.I sandali floreali O´Neill offrono comfort ad ogni passo.Facili da indossare dopo sessioni di surf o giornate in spiaggia, presentano cinturini intrecciati e un plantare stampato al laser per un look eccezionale.La vera bellezza di questi sandali risiede nella meticolosa attenzione ai dettagl
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)