O´neill Script Slides Nero EU 38 Donna

O'NEILL Diapositive da donna, Oscurante, 38 EU

offerte usate a partire da

O´neill Script Slides Nero EU 38 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL SCRIPT SLIDES 38

1-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 9,00 €

O'NEILL Zoccoletto nero / bianco Donna O'NEILL 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

O'NEILL Diapositive da donna, Oscurante, 38 EU

Disponibilità immediata
39,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

O'NEILL Diapositive da donna, Oscurante, 40 EU
39,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
O'NEILL Diapositive da donna, Oscurante, 38 EU
39,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
O'NEILL Diapositive da donna, Funky Peach, 39 EU
39,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
O'NEILL Diapositive da donna, Funky Peach, 38 EU
39,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
O'NEILL Diapositive da donna, Oscurante, 37 EU
39,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
O´neill Script Slides Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

O´NEILL Script Slides da Donna: Il tuo essenziale per comfort e stileEntra nella stagione con il massimo connubio tra stile rilassato e comfort eccezionale per tutto il giorno. Le O´Neill Script Slides da donna sono più di semplici calzature, sono il tuo compagno essenziale per ogni avventura baciata dal sole e ogni momento di relax. Progettate per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che la praticità, queste slides racchiudono lo spirito della cultura da spiaggia con un tocco urbano sofisticato. Sono la risposta perfetta alla domanda su cosa indossare quando il comfort è fondamentale, ma lo stile è irrinunciabile.Per la piscina, la spiaggia o ovunque tu stia andando.Le divertenti e impermeabili O´Neill Script Slides garantiscono comfort grazie al supporto dell´arco plantare e a un´ampia fascia con logo in rilievo.Comfort Ineguagliabile per Tutto il GiornoDì addio ai infradito piatti e non di supporto. Il design delle Script Slides è incentrato sul tuo benessere ergonomico. Il
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)