O´neill N03204 Original Cali 16´´ Swimming Shorts Blu XS Uomo

O'NEILL Pantaloncini da bagno blu scuro / bianco, Taglia XS

offerte usate a partire da

O´neill N03204 Original Cali 16´´ Swimming Shorts Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'Neill Cali - Pantaloncini da Uomo, Blu - Ink Blue, XS

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,24 €
Spedizione gratuita

O'Neill Cali - Pantaloncini da Uomo, Blu - Ink Blue, XS

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,02 €
Spedizione gratuita

O'NEILL Pantaloncini da bagno blu scuro / bianco Uomo O'NEILL XS

3 - 4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da bagno O'NEILL Original Cali
30,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL Vert Swim 16" Pantaloncini da Bagno da Uomo, 12019 Dandelion, Regular, 12019 Dandelion, S/M
31,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
O'NEILL Pantaloncini da bagno nero, Taglia M
30,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL Vert Swim 16" Pantaloncini da Bagno da Uomo, Dandelion, Regolare
30,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
O'Neill PM Sunset - Pantaloncini da tavola da Uomo, Uomo, Costume a Boxer, 0A3208, Scala, XL
39,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
O´neill N03204 Original Cali 16´´ Swimming Shorts Blu XS Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da nuoto O´Neill N03204 Original Cali 16´´ | Costume da bagno ad asciugatura rapida da uomoAbbraccia l´autentico spirito della cultura surf con i pantaloncini da nuoto O´Neill N03204 Original Cali 16´´ da uomo. Progettati per chi vive per l´acqua, questi pantaloncini da bagno sono la fusione perfetta tra stile heritage e prestazioni moderne. Sia che tu stia cavalcando le onde, rilassandoti a bordo piscina o godendoti una giornata in spiaggia, i pantaloncini Original Cali offrono un comfort impareggiabile e un´estetica senza tempo che rende omaggio alle leggendarie radici di O´Neill.Un logo stampato audace, ispirato agli inizi californiani di O´Neill, corre lungo la gamba dei pantaloncini da bagno Original Cali.Disponibili in una gamma di opzioni di colore, presentano un pantalone interno in rete, una vita elasticizzata e un finissaggio ad asciugatura rapida che conferisce un look classico e un comfort totale in piscina o al mare.Realizzati in un tessuto sintetico di alta q
30,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)