O´neill Cali 16´´ Swimming Shorts Grigio XL Uomo

O'Neill - Cali 16'' Swimshorts - Pantaloncino da bagno XL grigio

O´neill Cali 16´´ Swimming Shorts Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL Pantaloncini da bagno 'Cali 16' marrone chiaro / verde pastello Uomo O'NEILL XL

3 - 4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione gratuita
O´neill Cali 16´´ Swimming Shorts Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da nuoto O´NEILL Cali 16´´Categoria: AbbigliamentoSottocategoria: Costumi da bagnoAttributi: Uomo, Pantaloncini da nuoto---Abbraccia la perfetta unione tra lo stile surf classico e le moderne prestazioni tecniche con i pantaloncini da nuoto O´NEILL Cali 16´´ per uomo. Progettati per l´individuo attivo che si muove senza soluzione di continuità dalla cresta di un´onda al relax della spiaggia, questi pantaloncini da bagno sono il tuo compagno essenziale per ogni avventura baciata dal sole. La loro cucitura esterna da 16 pollici di ispirazione vintage offre una vestibilità contemporanea e più corta che non solo ha un aspetto impeccabile, ma garantisce anche la massima libertà di movimento, sia che tu stia nuotando, surfando o giocando a pallavolo in spiaggia.I pantaloncini da nuoto O´Neill Cali 16´´ sono progettati con una cintura elasticizzata e cordini per una vestibilità perfetta e un comfort duraturo dentro e fuori dall´acqua.Dotati di tasche laterali e una tasca posterio
29,49 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'Neill - Cali 16'' Swimshorts - Pantaloncino da bagno L blu
29,22 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Cali 16'' Swimshorts - Pantaloncino da bagno S blu
29,22 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O'Neill - Cali 16'' Swimshorts - Pantaloncino da bagno S grigio
29,49 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'Neill - Cali 16'' Swimshorts - Pantaloncino da bagno L arancione
26,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
O´neill Cali 16´´ Swimming Shorts Blu M Uomo
29,22 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €