O´neill Essentials Marga Cruz Bikini Multicolor 36 / B Donna

O'NEILL Bikini da donna Marga Cruz multicolore | 36

O´neill Essentials Marga Cruz Bikini Multicolor 36 / B Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL Bikini 'Essentials Marga Cruz' blu ciano / rosa neon / nero / bianco Donna O'NEILL MxB

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione gratuita
O´neill Essentials Marga Cruz Bikini Multicolor 36 / B Donna

Offerta più conveniente

O´NEILL Essentials Marga Cruz BikiniAbbraccia il sole e il surf con un´incomparabile sicurezza e stile nel bikini O´NEILL Essentials Marga Cruz. Progettato per la donna moderna che conduce uno stile di vita attivo e incentrato sull´acqua, questo set di bikini unisce perfettamente funzionalità ad alte prestazioni con un´estetica senza tempo e valorizzante. Come pezzo fondamentale della collezione O´Neill Essentials, il Marga Cruz è ingegnerizzato per essere il tuo costume da bagno di riferimento per ogni giornata in spiaggia, sessione di paddleboard e fuga a bordo piscina, offrendo un look sia effortlessly chic che affidabilmente sicuro.Il set bikini Essentials Marga Cruz offre una vestibilità che valorizza la figura, supporto medio e la giusta copertura per tutte le tue attività acquatiche dinamiche. Dimentica di doverlo aggiustare e riaggiustare, questo set è realizzato per muoversi con te, permettendoti di tuffarti, nuotare e giocare con completa libertà.Il top del bikini è un capola
35,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O´NEILL HONOPU Rockley - Bikini con fenicottero, colore: Rosa, Fenicottero rosa, 44
39,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
O'Neill PW Sao Mix - Reggiseno Bikini, Donna, Bikini Top, 9A8508, Black AOP W/Bianco., 40C
28,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL PW Maoi Mix Bottom, Bikini Ragazza Donna, Nero AOP con Bianco, 36
18,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
O'Neill Havaa Malta Bikini, Donna, Limonata, 4, Coppa D
53,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
O'Neill PW sol Mix - Bikini da Donna, Donna, Bikini Top, 9A8506, Black AOP W/Bianco., 4, Coppa C
21,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €