O´neill Essentials Baay Maoi Bikini Nero 40 Donna

O'NEILL 2026 Donna Essentials Set Bikini Baay Maoi N1800015 - Black out

O´neill Essentials Baay Maoi Bikini Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEILL Bikini 'Essentials Baay Maoi' nero Donna O'NEILL L

3 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione gratuita
O´neill Essentials Baay Maoi Bikini Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

Completo Bikini O´Neill Essentials Baay Maoi da Donna | Bralette Incrociato e Slip CheekyScopri il tuo nuovo capo di costumi da bagno preferito con il bikini O´NEILL Essentials Baay Maoi. Questo splendido completo due pezzi è espertoemente progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile impeccabile che le prestazioni funzionali. Essendo una parte fondamentale della collezione O´Neill Essentials, questa combinazione di bikini offre un´estetica intramontabile con dettagli contemporanei, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio. Il Completo Bikini Essentials Baay Maoi ti accompagnerà dentro e fuori dall´acqua senza intoppi questa stagione.Il bikini è dotato di slip dal taglio cheeky con una cucitura centrale posteriore che valorizza la figura e si abbina a un top bralette facile da indossare con incrocio frontale, offrendo un supporto e una copertura medi. Questo design studiato offre una silhouette che aumenta la fiducia in se stesse, elegante e confortevole per essere in
55,99 €
10-12 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

O'Neill - Women's Must-Have Swimshorts - Pantaloncini S nero
34,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O´neill Must-have Swimming Shorts Nero XS Donna
32,49 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
O'NEILL 2026 Donna Reactor-2 2mm Back Zip Shorty Muta 5043B - Black/Black
94,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
O'NEILL Telo da mare nero / bianco Donna O'NEILL One Size
59,49 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita