Oneal 3srs Attack Visor Nero

O'Neal Visiera per casco 3SRS Attack Opaco Nero/Bianco/Rosso/Grigio

Oneal 3srs Attack Visor Nero

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal 3SRS Attack Visiera del casco, Bianco/nero, Taglia unica

6 - 10 giorni
27,49 €
Spedizione da 7,99 €
Oneal 3srs Attack Visor Nero

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con una visione senza pari: la visiera ONeal 3SRS AttackScopri l´aggiornamento definitivo per il tuo casco ONeal 3SRS con la visiera Attack. Progettata per i motociclisti che esigono prestazioni elevate, questa visiera fonde perfettamente un design all´avanguardia con una robustezza a prova di bomba, garantendo una visione cristallina e una protezione costante in ogni corsa.La visiera Attack è molto più di un semplice accessorio: è una dichiarazione di intenti. Il suo stile aggressivo eleva istantaneamente l´estetica del tuo casco, donandoti un aspetto audace e sicuro di sé in pista o sui sentieri. Ma la vera bellezza sta nella sua funzionalità.Realizzata con materiali resistenti agli urti, la visiera Attack resiste a detriti volanti, rocce e impatti inaspettati, fornendo un ulteriore livello di difesa per il tuo bene più prezioso. La sua forma accuratamente progettata ottimizza il flusso d´aria, riducendo la portanza e la resistenza alle alte velocità per u
20,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oneal 5Series Polyacrylite Covert Picco casco, verde per maschi
21,55 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
O'Neal Visiera casco Sierra R picco opaco Giallo fluo/Nero/Grigio per maschi
23,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
O'Neal Casco 2SRS Spyde S23 Peak Opaco Nero/Rosso/Bianco
20,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oneal Visiera Visera 2 Series Spyde 2.0
20,56 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal Visiera 3srs
20,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €