Mivv Sr-1 Kymco Ak550 2021-24 O.011.lr1xb Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

O.011.LR1XB - Terminale Scarico MIVV SR-1 Nero KYMCO AK550 (21-23)

Mivv Sr-1 Kymco Ak550 2021-24 O.011.lr1xb Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
466,99 €
Spedizione da 5,99 €

O.011.LR1XB - Terminale Scarico MIVV SR-1 Nero KYMCO AK550 (21-23)

spedizione in 24 ore
497,88 €
Spedizione da 0,00 €

TERMINALE SR-1 ACCIAIO INOX NERO MIVV PER KYMCO AK 550 2021-2024

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,88 €
Spedizione da 8,99 €

O.011.LR1XB SCARICO MIVV KYMCO AK550 2021 2024

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
507,52 €
Spedizione gratuita
Mivv Sr-1 Kymco Ak550 2021-24 O.011.lr1xb Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Progettati per migliorare l´estetica, il suono e le prestazioni della moto, gli scarichi slip-on Mivv sono il risultato della massima attenzione al design, con l´obiettivo di soddisfare chi desidera distinguersi per l´aspetto della propria moto. Gli scarichi della linea SR-1 sono principalmente dedicati a superbikes e hypernaked. SR-1 eredita tutta l´esperienza maturata nei campionati mondiali Motogp - Moto2 - Moto3. Rifinito con grande attenzione ai dettagli, garantisce un miglioramento nell´aspetto e nelle prestazioni della moto. Presenta un corpo centrale in acciaio inox nero con effetto Black Moon, ottenuto grazie a uno speciale processo di verniciatura a base ceramica che conferisce al prodotto un aspetto più aggressivo.Specifiche:- Materiale corpo: Acciaio nero- Materiale fondello anteriore: Acciaio inox- Materiale fondello posteriore: Carbonio- Materiale interno del silenziatore: Acciaio inox- Materiale tubo di raccordo: Acciaio inox- Tipo di attacco al telaio: Staffa avvitata i
466,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)