NZXT F Series F120 Rgb Duo Gehäuseluefter Case fan 500 rpm RF-D12SF-B1

NZXT RF-D12SF-B1 - NZXT F120 RGB DUO, 120 mm PWM nero

offerte usate a partire da

NZXT F Series F120 Rgb Duo Gehäuseluefter Case fan 500 rpm RF-D12SF-B1

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 6,90 €

RF-D12SF-B1 5056547200859 NZXT F120 RGB DUO Single 120x120x25, Ventola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

NZXT F120 RGB Duo - RF-D12SF-B1 - Ventola RGB a due lati da 120 mm - 20 LED indirizzabili individualmente - Flusso d'aria e pressione statica bilanciati - Controllo PWM - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,87 €
Spedizione gratuita

NZXT F120 RGB Duo - RF-D12SF-B1 - Ventola RGB a due lati da 120 mm - 20 LED indirizzabili individualmente - Flusso d'aria e pressione statica bilanciati - Controllo PWM - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,44 €
Spedizione da 11,95 €

NZXT F120 RGB Duo - RF-D12SF-B1 - Ventola RGB a due lati da 120 mm - 20 LED indirizzabili individualmente - Flusso d'aria e pressione statica bilanciati - Controllo PWM - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,81 €
Spedizione gratuita

NZXT F120 RGB Duo - RF-D12SF-B1 - Ventola RGB a due lati da 120 mm - 20 LED indirizzabili individualmente - Flusso d'aria e pressione statica bilanciati - Controllo PWM - Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
35,58 €
Spedizione gratuita

NZXT F120 RGB Duo - RF-D12SF-B1 - Ventola RGB a due lati da 120 mm - 20 LED indirizzabili individualmente - Flusso d'aria e pressione statica bilanciati - Controllo PWM - Nero

36,61 €
Spedizione gratuita

NZXT F120 RGB Duo - RF-D12SF-B1 - Ventola RGB a due lati da 120 mm - 20 LED indirizzabili individualmente - Flusso d'aria e pressione statica bilanciati - Controllo PWM - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,54 €
Spedizione gratuita

NZXT F120 RGB DUO Ventilatore 12 cm Nero 1 pz (NZXT F120 RGB DUO Black Fan) NEW

Spedito in 7 giorni
44,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kärcher Stein- und Fassaden- reiniger 3-in-1 RM 611 1l per pulizia RF-D12SF-B1
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
NZXT RF-D12SF-W1 - NZXT F120 RGB DUO, 120 mm PWM bianco
28,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
NZXT F120 RGB Duo - Ventola RGB bifacciale da 120 mm - 20 LED indirizzabili individualmente - Flusso d'aria bilanciato e pressione statica - Cuscinetto fluido dinamico - Controllo PWM - Angoli in
44,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,47 €
NZXT F120 RGB Duo - Ventola RGB bifacciale da 120 mm - 20 LED indirizzabili individualmente - Flusso d'aria bilanciato e pressione statica - Cuscinetto fluido dinamico - Controllo PWM - Angoli in
46,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,47 €
NZXT F Series F120 Rgb Duo Gehäuseluefter Case fan 500 rpm RF-D12SF-B1

Offerta più conveniente

Connessione elettrica: 4 Pin / Tipo di cuscinetto: Fluido / Colore: Nero / Colore luce della ventola: Multicolore / Tipo: Ventilatore / Paese di origine: Taiwan / Materiale: Plastica / Marca compatibile: NZXT / Diametro ventola: 120 mm / Volume massimo flusso d'aria: 48 m³/min / Voltaggio: 12 V / Velocità della ventola: 1800 RPM
28,99 €
ebay.it