NZXT Kraken X63 RGB weiß 280mm

NZXT Kraken X63 RGB Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem ProzessorFlüssigkeitskühlsystem -RL-KRX63-RW

NZXT Kraken X63 RGB weiß 280mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
154,76 €
Spedizione da 17,42 €

NZXT Kraken X63 RGB Raffreddatore di liquidi tutto in uno 14 RL-KRX63-RW

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,95 €
Spedizione da 6,90 €

NZXT Kraken X63 RGB weiß 280mm

Disponibilità immediata
168,73 €
Spedizione da 10,90 €

NZXT Kraken X63 RGB Processor All-in-One Liquid Cooler 14 cm Bianco - Nouvo

9 giorni lavorativi
168,77 €
Spedizione da 4,99 €

Kit di raffreddamento a liquido NZXT Kraken X63 RGB bianco

>72h
183,67 €
Spedizione gratuita
NZXT Kraken X63 RGB weiß 280mm

Offerta più conveniente

Due ventole Aer RGB 2 da 120 mm incluse Comandi intuitivi con NZXT CAM Illuminazione RGB indirizzabile individualmente e design a specchio
154,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ECSiNG 1 Cavo USB A 9 Pin Di Ricambio Compatibile Con NZXT Il Radiatore Di Raffreddamento A Liquido Della CPU Kraken X73 X53 X63 Connettore Dritto
8,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
1 cavo connettore a 10 pin per NZXT Kraken X53 X63 X73 Cavo connettore a 10 pin Alimentazione
39,63 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 5,00 €
1 cavo di alimentazione con connettore a 10 pin per NZXT Kraken X53 X63 X73.
35,63 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 3,90 €